EXIST.RU

Интернет-магазин автозапчастей

Последнее время стараюсь ничего не покупать в данной конторе, но решил заказать амортизаторы по причине малого срока поставки, но как оказалось к 2 дням нужно прибавлять еще семь (это на амортизаторы и крупногабарит), но ладно жду. В итоге товар пришел не через 9, а через 14 дней, но ладно думаю не критично. Сегодня поехал забрал и отвез механику на сервис. При мне механик вскрыл коробки и оказалось, что одна стойка проваливается и шипит при не сильном надавливании на шток рукой. Ну думаю поеду верну, да куплю на "Горском" одну пусть немного дороже. Приехал в офис (благо есть второй авто и не пришлось таскать товар на себе) обрисовал проблему и тут менеджер выдает, что надо заключение и какие то сертификаты специалиста, попытался ему объяснить, что если у них сомненья они вправе сделать экспертизу и если окажется моя вина (менеджер сказал. что я сам сломал) то я обязан оплатить экспертизу. Потом менеджер сказал, что откуда он знает может это вообще не те стойки которые я у них забирал. Я сам руководитель торговой организации и такое отношение для меня просто дико. Написал претензию пока своими словами, в понедельник выйдет юрист попрошу написать со ссылками на ЗОПП и довезу в догонку. Для себя решил больше в эту контору ни ногой!

Я на вторую машину (американец) покупаю в Академии плюс так раз не тот ремень продали, когда я вернул его ребята тысячу раз извинились и бывало сам куплю - не пригодится так меняют вообще без проблем, здесь же просто нет слов главное деньги взять, а то что больше к ним не вернутся им все равно.