EXIST.RU

Интернет-магазин автозапчастей

Не не не. Никогда больше не буду ничего заказывать в этой конторе. Раньше было намного лучше, толковые менеджеры, отслеживание заказа и работа с ним было на высоте. Менеджер всегда перезвонит и уточнит, объяснит если есть какие вопросы по приобретению. Сейчас этого ничего нет. Был единственный адекватный продавец Лупанов Д. Сейчас же не те люди, по-моему на работу просто приходят чтобы провести время и шевелиться в сторону клиента не хотят.
Не рекомендую.

Здравствуйте, BIG54!
Спасибо вам за отзыв. Ваша критика будет принята во внимание. Нам важно ваше мнение о нас.
Приносим извинения за предоставленные неудобства. И дальнейшее сотрудничество.

• имел опыт общения с этим самым "адекватным" Лупановым Денисом по поводу возврата копеечных сайлентблоков, которые он же мне неверно и подобрал. Он полчаса рогом в землю упирался и не хотел возврат делать, несмотря на свою ошибку и на закон, который его обязывает вернуть деньги.
    В остальном соглашусь, испортились сильно. Раньше заказывал у них, сейчас вряд ли обращусь, дело не только в качестве, цены последнее время вообще неадекватные.

• Вот почему то у меня с Денисом не было непонимания. А где будете сейчас закупаться,Алексей?

• по-разному. В основном емекс и партсиб. Емекс по обслуживанию не очень нравится, но цены зачастую лучшие. А так многое можно в небольших магазинчиках в наличии найти недорого.

• Здравствуйте, BIG54!
    Приносим извинения за предоставленные неудобства. И дальнейшее сотрудничество.