EXIST.RU

Интернет-магазин автозапчастей

Ценники вкручены нереально. Заказывал ступичные(далеко не дешёвые SKF) - приехало какое-то БУ. Коробочки все поразорваны и скотчем переклеены, сами подшипники покоцанные. Я понимаю, что они перекупы, но что это вообще за бред, где они БУ это нашли вообще и зачем мне втирать, что это нормально? В общем в последнее время всё очень плохо у этой конторы.

День добрый Алексей.
Спасибо за отзыв, нам важна обратная связь с нашими клиентами.
Что касается Вашего заказа, не могли бы Вы указать подробности, номер заказа или ФИО регистрации, дабы мы могли проверить озвученный Вами случай. Мы не занимаемся перекупкой, мы имеем прямые отношения как с производителями так и с официальными дилерами.
Б/У не занимаемся, так как дорожим безопасностью своих клиентов. В любом случае Ваше обращение заслуживает пристального внимания и подробной проверки. По результату которой мы в обязательном порядке проинформируем Вас. Приносим извинения за вызванные неудобства.

• День добрый Алексей.
    Спасибо за отзыв, нам важна обратная связь с нашими клиентами.