EXIST.RU

Интернет-магазин автозапчастей
  • Блюхера, 71Б — 2 этаж
  • Студенческая 490 м
  • Блюхера 110 м

Заказываю расходники в этом месте из-за удобного территориального расположения, на этом наверное плюсы заканчиваются. Не понимаю для чего указываются сроки поставки, они все-ровно никогда не соответствуют правде, а иногда личный кабинет висит неделю и вообще ничего не понятно со сроками.
Сроки это ладно, но вот тот факт, что под видом ориг. крепежа мне приходили китайские дубли-это ужас, то же могу сказать и про фильтры-это тоже можно списать на недобросовестных поставщиков, НО вы то тоже должны за это отвечать.
Недавно появилась новая фишка-в целых упаковках лежат сломанное запчасти (было так уже 3 раза).
Персонал не дружелюбный, у дамы на кассе даже страшно ручку попросить.

• Не знаю, что там у вас со сроками, у менч всегда все сроки соответствовали. Может потому, что я оплачиваю сразу заказ? НЕ ЗНАЮ. Из всех заказов никакой, как вы выразились "китайщины" не было, но я вам открою секрет, что многие расходники делают именно в Китае для многих марок. Я часто беру аналоги этих оригинальных расходников по маркой производителей, которые поставляют свои изделия под оригинальную марку. Дешевле, а качество тоже. И самое интересное, что тоже Китай)))

• Оплачиваю сразу, Заказываю на HONDA, а узнать их поставщика практически невозможно, вот опять был яркий пример на днях; забрал фильтр, при получении обратил внимание на порванную упаковку, вскрыл- а у фильтра сломан полностью пластиковый короб-неужели не видели когда получали?! Ладно перезаказали. Но в принципе так все работают-русский авось.