EXIST.RU

Интернет-магазин автозапчастей
  • Блюхера, 71Б — 2 этаж
  • Студенческая 550 м

Заказываю расходники в этом месте из-за удобного территориального расположения, на этом наверное плюсы заканчиваются. Не понимаю для чего указываются сроки поставки, они все-ровно никогда не соответствуют правде, а иногда личный кабинет висит неделю и вообще ничего не понятно со сроками.

Сроки это ладно, но вот тот факт, что под видом ориг. крепежа...

Сроки это ладно, но вот тот факт, что под видом ориг. крепежа мне приходили китайские дубли-это ужас, то же могу сказать и про фильтры-это тоже можно списать на недобросовестных поставщиков, НО вы то тоже должны за это отвечать.

Недавно появилась новая фишка-в целых упаковках лежат сломанное запчасти (было так уже 3 раза).

Персонал не дружелюбный, у дамы на кассе даже страшно ручку попросить.

• Не знаю, что там у вас со сроками, у менч всегда все сроки соответствовали. Может потому, что я оплачиваю сразу заказ? НЕ ЗНАЮ. Из всех заказов никакой, как вы выразились "китайщины" не было, но я вам открою секрет, что многие расходники делают именно в Китае для многих марок. Я часто беру аналоги этих оригинальных расходников по маркой производителей, которые поставляют свои изделия под оригинальную марку. Дешевле, а качество тоже. И самое интересное, что тоже Китай)))

• Оплачиваю сразу, Заказываю на HONDA, а узнать их поставщика практически невозможно, вот опять был яркий пример на днях; забрал фильтр, при получении обратил внимание на порванную упаковку, вскрыл- а у фильтра сломан полностью пластиковый короб-неужели не видели когда получали?! Ладно перезаказали. Но в принципе так все работают-русский авось.