EXIST.RU

• Блюхера, 71Б — 2 этаж
  • Студенческая 490 м
  • Блюхера 110 м
Дмитрий написал 2 отзыва об этом месте

То, что не смог выполнить Emex, в итоге выполнил Exist. Заметил следующее отличие. Там где у Emex куча предложений по товару от многого количества поставщиков, у Exist намного меньше предложений, но... у Emex самые дешевые никогда не выполняются, а потом при перезаказе цены взлетают прилично. У Exist такого нет, у них самое выгодное предложение дороже, но оно выполняется, а если и нет, то другие не взлетают в цене.
Я заказывал деталь в EMEX за 10840 рублей, в итоге две недели ждал, не получил, звонил, интересовался, пока не настоял на конкретном ответе, заказ не снимали, а тут бац, отказ-нет в наличии, потом очень долго и нудно добивался и оформлял возврат денег. А у Exist заказал, прошло 5 дней, и я эту деталь имею. Ну конечно цена 11340 рублей, но лучше так, чем как в первый раз, тем более в EMEX мне предлагали перезаказать ее за более чем 12000 рублей и опять ждать минимум неделю.
Спасибо, мне у них пока все нравится, хотя когда-то я ушел от них в Emex. Да и в офисе удобно, не такие зависания, как в Emex. Хотелось бы цены чуть по меньше, но тут уж кому чего, кому-то цены, а кому-то реальность,небольшие сроки и гарантия.