EXIST.RU

• Блюхера, 71Б — 2 этаж
  • Студенческая 490 м
  • Блюхера 110 м
Дмитрий написал 2 отзыва об этом месте

Очередной заказ через интернет и снова только положительные эмоции. Просил знакомый заказать на Рено Логан расходники для ТО и желательно не дорого.
Взял у него VIN, забил у себя на странице в гараже его авто, сдедал запросы по VIN, не долго пришлось ждать, получил ответы на оригинальные артикулы. Менеджер в переписке объяснил то, что лучше пробивать по VIN, так как в каталоге для ТО перечислены расходники на все виды и комплектации ЛОГАНОВ, тоесть не факт что тот же воздушный фильтр вам подойдет, а это и на самом деле так, на разных двигателях разные размеры фильтров. Ну что ж так значит так.
Согласно оригинальных артикулов было принято поискать аналоги. В итоге были подобраны аналоги по ценам ниже оригиналов, но по качеству(помониторил отзывы на профильных форумах) не хуже. Сумма за 4 свечи, фильтр воздушный, фильтр салона, ремень ГРМ и ролик преднатяжителя ремня получилась всего лишь 2270 рублей, общий срок доставки по самому позднему 5 дней. Заказ сделал, оплатил картой тут же на странице. Через минут 40 поступил звонок от менеджера. Менеджер предложил некоторую корректировку заказа результатом которой срок поставки сокращается до 2 дней по самой поздней позиции. Кое-что было подороже на 10 рублей, кое-что заменено на альтернативу, но не худжего качества, в итоге стоимость заказа снизилась до 2085рублей.
Основная часть заказа уже была в офисе на следующий день, заехал, забрал, ни очередей, ни отсутствия внимания со стороны персонала лично я не заметил, может мне везет. Осталась одна позиция, которая пришла на следующий день. Мне было влом ехать за воздушным фильтром за 250 рублей, поэтому я написал менеджеру, что хочу чтобы фильтр забрал другой человек. Мне сразу же пришел ответ, что нужна доверенность, тоесть мне нужно в ответе менеджеру написать, что я такой-то такой-то доверяю такому-то такому-то получить заказ номер такой-то и все, никаких данных паспорта, писанины и других заморочек.Единственное, что знакомый должен был назвать мою фамилию, на которую сделан этот заказ. В итоге знакомый заказ забрал без проблем.
Добавлю, информирование в EXIST не чета отсутствию информирования в EMEX.
Сделал заказ, пришло письмо на почту с описанием и номером заказа, прилетела смс на телефон с описанием и номером заказа. Сделал оплату, тоже самое. Началось движение заказа, постоянно приходит информация. Пришло в офис, опять знаем из почты, знаем из смс.
Вот таким должен быть клиентский отзыв, а не то, что написано ниже.