Exist.ru

Магазин автозапчастей. Пункт выдачи товара
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Начинающий автолюбитель. Менеджер помог с подбором запчастей, дал несколько полезных советов. Цена порадовала, доставили тоже всё очень быстро. Бердский офис очень удобно расположен, в центре. Первый опыт покупки запчастей можно считать успешным) Рекомендую!

Здравствуйте ,большое спасибо за ваш отзыв.Всегда будем рады видеть вас у нас в гостях.

Заказал запчасти на свою ласточку, менеджер связался и уточнил актуальность, все приехало в срок, позвонили и пригласили к получению. Всем доволен, сотрудники компетентные, место удобное, есть возможность припарковаться, рекомендую!

Заказывал несколько раз автозапчасти в этом магазине. Всё устраивает, цены и сроки норм. Рекомендую!

Заказывал у них оригинальную деталь которая в наличии и много, В результате привезли с другим номером, типа официальная замена и дешевле, говорят в договоре указана возможность замены на аналоги - итог в договоре не сказано! разницу вернули с боем и с последующим отказом в обслуживании и блокировкой аккаунта. Больше с ними не работаю!