ExKey

Пункт выдачи заказов

Этот пункт выдачи заказов был указан у меня для получения заказа от lamoda. Получив смску о том, что заказ прибыл, я отправилась искать эту самую точку. В смске было указано название фирмы "ExKey". Нигде на вывесках данное название не фигурирует, смогла найти вход только благодаря ДубльГису. Пункт находится на втором этаже, но опять же, вывесок с названием ExKey нет. Ориентироваться можно только на вывески BoxBerry. Только поднявшись на второй этаж и пройдя по коридору, увидела флажок "Hermes", сообразила, что мне туда, т.к смска пришла от Hermes.
Пункт выдачи представляет из себя обычную комнату со стеллажами. Парень на выдаче оперативно нашел и выдал мой заказ.
На мой взгляд, указателей явно не хватает, бродить в поисках можно долго, но в целом претензий нет.