Exogens

Компания по разработке и продвижению сайтов

Счастливым случаем обратился в Exogens за разработкой сайта. Главным условиями было: простота и возможность самообслуживания, собственная разработка и конечно же стоимость... Перебрал много вариантов. Попадал на всякое: гугловские шаблоны за дорого, а если и недорого, то за самое безобидное редактирование в процессе работы, пришлось бы раскошелиться). В общем, большинство склоняло на продолжительные "партнерские" отношения. Пришел в Exogens. Отдельное спасибо Константину!!! Мне не просто сделали простой и удобный сайт, но и многому научили, даже поведали некоторые секреты маркетинга, подсказали что и как влияет на набор статистики и посещаемость... Наполнение полностью редактирую сам!!! В администрировании очень эргономичный и интуитивно понятный. И все это вполне за приемлемые деньги. За полгода пользования "затыков" не возникало. Если требовалось вмешательство специалистов, все решалось очень оперативно. Константин очень позитивный и творческий человек. Приятно работать! Успехов и процветания! Однозначно рекомендую.