Expert

Салон красоты
  • Галущака, 4 — 1 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • Плановая 900 м

Доброго времени суток. Хочу поделиться опытом. Салон, мягко говоря, так себе. До это делала прическу в Жан Луи Давид и Персоне. Последний раз стриглась в этом салоне. Мурыжили 2,5 часа. Просто стрижку и укладку. Стоимость 1200, эффект на троечку с минусом. Отстригла много. Хотя я просила длину оставить, просто подровнять. Убрала сантиметров 7. Встретили сухо, может потому что вечер был. Простояла в жуткой пробке на плановой. Ни чая, ни кофе, ни уважения. Берут нормально по стоимости. Девушка парикмахер с начесом назад и черными волосами стала оправдываться при встрече: мол плохо выгляжу, конец дня, обычно я привлекательнее. Ну в общем это не мое дело. Главное чтоб меня красиво постригли. Попросила сделать каскад и красивую укладку. Пришлось в итоге переделывать, в моем любимом Жан Луи Давид перестригли, отфилировали, сделали красиво. Но пришлось убрать еще часть волос, что обидно.
Очень долго стригла и укладывала, но идти уже в таком виде никуда не хотелось.

Вопрос: люди, за что мы платим деньги? Если с мнением нашим не считаются. А ведь я ей еще и фото показала какую стрижку хочу.

• Добрый день!Если вам не понравилась работа нашего мастера ,приносим свои извинения, можем вернуть вам деньги за стрижку!

• Анна, у меня складывается впечатление что ходили вы вовсе не в Салон Эксперт! Посещаю этот салон несколько лет! И могу сказать что данный салон достоен того, чтобы быть постоянным клиентом! Знаю практически всех мастеров и кажется понимаю о ком вы пишите. Если это Елена то это мастер с большой буквы!!! Очень этичный и располагающий к себе профессионал своего дела! что же касается "Ни чая, ни кофе", то могу сказать, что здесь девченки всегда встречают на высшем уровне. Редко встретишь на столько внимательных администраторов! Эффектная брюнетка и обаятельная миниатюрная блондинка, всегда улыбаются, варят отменный кофе. Им отдельное спасибо за уют и домашнюю атмосферу! Поэтому, дорогой и любимый Салон Эксперт, не слушайте обиженных жизнью людей! Процветания вам, скоро к вам приду! ждите!

• Александр, спасибо большое, что выбираете наш салон! Очень приятно читать такие отзывы! Ждем вас снова! )