Expert

Салон красоты
  • Галущака, 4 — 1 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • Плановая 900 м

Сегодня стригла сына в этом салоне. Очень довольна, позвонила утром, записали сразу же на 13-00, атмосфера в салоне очень приятная, светло, чисто, приветливая администратор на входе, было даже немного неловко что мы пришли в прогулочной одежде, потому что гуляли перед стрижкой, в следующий раз нарядимся поприличнее. Несмотря на то, что это не детская парикмахерская а обычный салон, хоть и делают детские стрижки, посещать даже с маленьким ребёнком комфортно - ничего нет лишнего, удобно раздеваться и не бояться что сейчас ребёнок убежит, упадёт или что-нибудь уронит. (Даже кулер безопасный, что ребёнок не откроет воду, а мой любит с кулером поиграть). Мастеру Надежде вообще респект за то как быстро она нашла контакт с моим недотрогой. К качеству услуг тоже претензий нет. По телефону цена 400 рублей показалась высоковата за наши три волосинки, но по факту она стоила того. Спасибо, обязательно придём ещё!

Благодарим, что оставили отзыв, да и еще такой теплый :) очень приятно слышать, что наши клиенты уходят с хорошими впечатлениями! Ждем Вас снова с Вашим котенком! ;)