Expert

Салон красоты
  • Галущака, 4 — 1 этаж
  • Гагаринская 900 м

Эх, не везет нам на парикмахерские ((( Исправлять последствия неудачной стрижки в чоп-чопе пришли сюда. Предьявили дитеныша, бритую макушку дитеныша, поинтересовались, можно ли на этой макушке выбрить паука для красотищщи. Все можно, ок, записываемся!

И вот приходим сегодня на стрижку, предьявляем детя и его лысоватую тыковку вновь, и выясняем, что пострижено слишком коротко и ничего с этим сделать не получится. Воть. Опечаленные и задумчивые бредем домой.

И вроде как, с одной стороны, никаких претензий то особых и нет. Я, собственно, и сама изначально сомневалась, что приукрасить адок на голове меньшего реально. Но блин же ж, вы ж вчера его видели, когда записывали! Ну сказали бы сразу, что ничего не получится, и все было бы путем. А так очень, ОЧЕНЬ обидно и лениво впустую протащиться с утра по тридцатиградусной жаре через весь район. Хнык говорю! )))

• Еще раз добрый день! Да, наша ошибка в том, что мы не обратили внимание, что ребенок почти лысый (подстрижен в Чоп чоп). К сожалению мы не сможем сделать графику при отсутствии волос. Приносим свои извинения, что не смогли оказать Вам услугу в полной мере и потратили Ваше личное время.