Expert

Салон красоты
  • Галущака, 4 — 1 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • Плановая 900 м

А я тоже хочу сказать спасибо, хоть запоздалое, но спасибо! Спасибо огромное девушке Елене за офигительную стрижку моему сыночку. Были в гостях в Вашем городе у друзей и по совету записались к Елене. Если честно, то я скептически отнеслась вначале, но когда увидела как скурпулезно она работает, как каждую волосинку она стригла, тут я подофигела, вот это мастер!
Короче, нам надо такую же Елену в Красноярск! Вот срочно-обморочно надо. Я теперь подумываю и подискиваю повод вновь побывать в Вашем городе и посетить этот салон. И обязательно только к Елене. Вот ей то я как раз могу отдаться без сомнений, я это поняла. ))))
Спасибо Вам всем огромное. Все очень приветливые и ценник я скажу Вам нормальный человеческий и адекватный!

Елена, благодарим за столь теплый отзыв:) Обязательно приезжайте к нам вновь!:))