Express Service

Сервисный центр
  • Первомайская, 104 — 1 этаж
  • Переходной мост (ул. Первомайская) 60 м

здраствуйте! вообщем печальная история! сломался вход на телефоне, не заряжается. принесла в этот сервис. мастер сказал, что через два часа все сделает! я радостная отдала телефон, пришла через два часа и тут началось! показывает мне телефон "мастер", а дисплей в крапинку розовую-белую! начал меня убеждать,что телефон у меня падал, что его уже вскрывали ( телефон я купила новый в мегафоне пол года назад) и это не его вина! вообщем пообещал мне все сделать и прийти на следущий день. прихожу на следущей день, такая же песня! ругалась -ругаласьЮ, а толку нет, короче сошлись на том ,что вроде он пакупает мне новый телефон и прийти опять на следущий день! звоню ему на следующий день говорит ,что отремонтировал! я радостная забрала телефон( вроде все работало) ... прошло два дня и все телефон выключился, отнесла в другой сервис , там посмотрели и сказали что ремонту не подлежит...вот такой там мастер работает!!!

• Спасибо alena.peineva за комментарий, помним ваш случай. Вы обратились к нам в апреле месяце прошлого года с телефоном, который не заряжался и требовалась замена системного разъема. Разъем поменяли, телефон исправно заряжался. Но, то что произошло с дисплеем, действительно, и для нас было неприятным "сюрпризом". Но, наш инженер выяснил причину, почему не не было изображения, и бесплатно, устранил этот дефект. Действительно, не так быстро это получилось, как хотелось бы, так как ремонт более серьезный, но тем не менее дефект был исправлен в течение суток.

То, что касается, потери работоспособности вашего телефона через два дня, нужно было принести его к нам, так как на все работы у нас идет гарантия. И ещё, нет устройств, которые не подлежат ремонту, возможно инженер другого сервиса не нашел причину неработоспособности вашего телефона.

И кстати, у нас был, и не один прецедент, когда купленные в упомянутом вами салоне телефон, оказывался "после ремонта". Было даже такое, что не все винты закручены. Не говоря уже о следах ремонта внутри устройства, которые опытный инженер сразу же выявит.

Можете обратиться к нам с вашим телефоном, постараемся сделать всё, чтобы в итоге, вы остались довольны.

• Здраствуйте у меня неделю назад разбился смартфон потрескался только экран и все

Сколько стоит починка экрана.

Сколько стоит починка экрана.

• Здравствуйте, к сожалению разбитые экраны не подлежат ремонту. Только замена. Если вы уточните модель вашего смартфона, мы с радостью ответим о стоимости ремонта.

С радостью ответим на все ваши вопросы по телефону +7-983-307-45-23 с 10.00 до 19.00.