Express-шина

Автоцентр
  • Новосибирск, Зыряновская, 18 — 1 этаж
  • Речной вокзал 800 м
  • Октябрьская 1500 м

А могла бы и пятерочка быть!

Взял полтора месяца назад аккумулятор ТАБ Polar, по цене и процессу заказа только положительные впечатления, за исключением 50% предоплаты, но это мелочи, т.к. данная организация не похожа на однодневку.

А могла бы и пятерочка быть!

После получения данного товара и замены им старого аккумулятора выяснилось, что на новом не все очевидно с газоотводом: газоотводного отверстия (куда вставляется газоотводная трубка) на новом аккумуляторе не обнаружено, но в том месте, где на старом аккумуляторе было газоотводное отверстие, на новом есть нечто похожее на овальную заглушку. Однако осторожные попытки поддеть заглушку при установке успехом не увенчались, автомобиль был собран мастером СТО без установки газоотводной трубки (аккум располагается под водительским сиденьем).

Я позвонил по телефону с целью получить информацию от данной организации-продавца по этому аккумулятору, на что получил совсем не клиентоориентированный ответ, о том, что по телефону есть только менеджеры, которые не обязаны знать о свойствах реализуемых товаров, больше точно таких же аккумуляторов нет в наличии, никаких товароведов или представителей компании-производителя у них контактов нет для выяснения вопроса по газоотводу нет и единственный вариант - подъехать к месту получения товара, там руководитель посмотрит и скажет: есть газоотвод или нет.

Мои попытки объяснить, что никто из нас с этим руководителем не сможет и не будет разбирать мой автомобиль, чтобы добраться до аккумулятора, ни к чему не привели.

Итого: вполне можно покупать, если Вы эксперт в том, что покупаете. Иначе вполне вероятно придется столкнуться с нежеланием дальнейшей работы с клиентом и/или некомпетентностью в товарном ассортименте

Добрый день, напишите пожалуйста номер вашего заказа