Express-Шина

Шинный центр
  • Зыряновская, 18 — 1 этаж
  • Речной вокзал 850 м
  • Маковского 700 м

Купила здесь шины Нокиан. Ждала долго. Но была к этому готова. Через 25 дней получила, мне их здесь же поставили. Спустя месяц мне директор говорит-а ты гарантию взяла? Оказывается у Нокиан есть фирменная гарантия. Я позвонила на общий телефон ,указанный на сайте. Девушка мне сказала-вам придётся съездить к ним и они вам все заполнят. Да не вопрос.
Поехала в тот же день. Сотрудник спросил с какой целью я к ним приехала. Я ответила-за гарантией. Он спросил почему я решила что они мне её дадут. Я объяснила, что звонила и мне сказали подъехать. Он сказал-сейчас я уточню. Стал звонить в свой,видимо, головной офис. И сидя в метре от меня спросил -пришёл клиент, требует гарантию. Ну что, посылать? Я честно, прифигела, грубо говоря. В общем, он там повеселился с кем-то по телефону и сказал мне что они ничего не дают. Я удивилась и спросила-почему же они раньше давали? Директор покупал год назад и ему вытащили из тумбочки и заполнили. Тут начался "театр одного актера" с выдвиганием всех ящиков и восклицанием-где, ну где, покажите мне! Я тоже себе с удовольствием возьму. И все это с такой издевкой, ему видимо скучно было. Еще два сотрудника были зрителями. Я в шоке ушла. Вышла, села в машину и ещё раз позвонила на телефон главного офиса. Мне сказали что они не дают такую гарантию, потому что-внимание-больше не являются официальным представителем Нокиан. С августа 2015 года. Неплохо было бы об этом сообщать ДО покупки.
Мало того, я позвонила в Нокиан и там мне объяснили, что на мою резину вообще нет гарантии, так как уже модель снятая с производства (хаккапелита 5). Боже мой, даже не так-БОЖЕ МОЙ! Ваши сотрудники не могли этого объяснить спокойно, без хамства, без выступления на сцене?!
И ещё веселенький факт-когда я нашла у себя накладную на шины, чтобы с ней сегодня ехать за гарантией, я вдруг увидела в ней строчку-пакеты экспресс-шина. С ценой 0. Надо быть внимательной, когда подписываешь документы. Ведь с меня за пакеты взяли 100 руб. при продаже... В общем, как в той известной передаче, я НЕ рекомендую этот магазин.

Ровных дорог вам на вашей отличной резине, надеемся она прослужит вам долго.

• Я присоединяюсь к рекомендации, НЕ РЕКОМЕНДУЮ, т.к. 16.03.16 оплатил шины в этой компании, оговорил условия доставки до Горно Алтайска и какой т\к, меня. как мне показалось, внимательно выслушали и сделали по своему, отправили в другой город, другой компанией, на сегодняшний день 06,04,16, я еще не получил эти шины.

• хахаха люди какие же вы "тупые" =(
    Любой магазин по продаже шин, "НИКОГДА НЕ ДАЕТ ГАРАНТИИ НА ЭКСПЛУАТАЦИЮ ШИН" Максимум гарантия на установку.... Гарантию дает только бренд!
    А судя по усмешкам в Вашу сторону, жаль что меня не было..... я бы тоже посмеялся, уверен Вы несли чушь!))))

• Анна, приносим свои запоздавишие извинения за сотрудника, действительно получилось не очень красиво. Мы работаем над улучшением качества обслуживаия и ваш отзыв нам очень кстати.
    Ровных дорог вам на вашей отличной резине, надеемся она прослужит вам долго.

• неадекватность ответов это у них в норме) сегодня на себе испытал на сколько некомпетентные сотрудники у них