Express-Шина

Шинный центр
  • Зыряновская, 18 — 1 этаж
  • Речной вокзал 850 м
  • Маковского 700 м

Я присоединяюсь к рекомендации, НЕ РЕКОМЕНДУЮ, т.к. 16.03.16 оплатил шины в этой компании, оговорил условия доставки до Горно Алтайска и какой т\к, меня. как мне показалось, внимательно выслушали и сделали по своему, отправили в другой город, другой компанией, на сегодняшний день 06,04,16, я еще не получил эти шины.

И тем не менее нам важны и негативные отзывы, потому что мы их прорабатываем и решаем конфликтные ситуации.

• Приносим свои запоздавшие извинения. Надеемся, что ситуация разрешилась и вы получили шины

• Долго про вас не читал коменты, сейчас почитал несколько, ничего не изменилось в лучшую сторону, если не считать ваших ответов людям. У вас какой то бермудский треугольник, где концов просто не найти. Делаешь заказ по телефону, вроде бы с тобой человек разговаривает, внимательно слушает, но по результату получается все как нельзя хуже, у меня возникает чувство удивления, почему так происходит с вашими работниками, оскарблять уже не хочется их.

• Все не так плохо, проблема лишь в том, что пишут только недовольные. Остальные клиенты (которых в разы больше) просто молчат, поэтому создается впечатление что все плохо.

• "Все не так плохо, проблема лишь в том, что пишут только недовольные. Остальные клиенты (которых в разы больше) просто молчат... " 😂😂😂😂
    ну просто 😂😂😂