Express-Шина

Шинный центр
  • Зыряновская, 18 — 1 этаж
  • Речной вокзал 850 м

ПЛОХО!!! Заказал 2 шины. Потребовали 100% предоплату, типа, товара нет в Новосибирске, будут из другого города доставлять. Заказ 282062.

Через неделю приходит СМС, ваш заказ аннулирован. Звонит девочка - веших шин нету. А я пока ждал, отказался от другого предложения. А теперь нету. Только дороже.

Если бы они предоплату не требовали, было бы...

Если бы они предоплату не требовали, было бы нормально. А так, время потратил зря и шин не получил.

Ещё , просил контакты начальника отдела продаж и этой девочки, хотел лично высказаться на эту тему, девочка сказала, что её начальник мне перезвонит. Не перезвонил, поэтому пишу сюда:

Уважаемый начальник отдела продаж Экспресс-шина, в этом негативном отзыве на флампе виноваты исключительно вы. Получите премию у директора.

Владимир, добрый день.

Приносим свои запоздавшие извинения. К сожалению такие ситуации случаются, так как не все поставщики оперативно обновляют информации по своим остаткам.

• Владимир, добрый день.