Express-Шина

Шинный центр
  • Зыряновская, 18 — 1 этаж
  • Речной вокзал 850 м
  • Маковского 700 м

Порвал покрышку на авто, потребовалось купить в количестве одна штука, звоню в экспресс шину говорю нужна одна покрышка, они говорят без проблем, приезжайте оставляйте предоплату привезем на следующий день все заберете, я говорю можно по факту приехать оплатить и сразу забрать, что бы не ездить к вам 2 раза, говорят нет, утром деньги вечером стулья, но есть альтернатива оплатить через сайт банковской картой.

Захожу на сайт, заказываю колесо и уже вбиваю номер кредитки, и дай думаю отзывы о них почитаю))) Почитал отзывы отложил кредитку вообщем платить не стал.

На следующий день во второй половине дня!!! перезванивает менеджер компании экспресс шина и говорил - А у нас нет данной модели и по факту мы не можем ее привезти!!!! Я говорю, а какого черта если бы я уже ее оплатил это сколько возни и потери времени, что бы вернуть деньги на карту!!! И тут гениальный ответ менеджера, - А может вам нужна другая шина?

Павел, предоплату мы берем только при доставке из других городов.
Деньги возвращаются на карту автоматически, как только приходит уведомление, что товара нет.

• Павел, добрый день.
    Приносим свои извинения. Ситуации с отсутствием заказа случаются, поскольку не все поставщики вовремя предоставляют информацию о наличии товаров, особенно когда речь идет о покупке одного колеса, а не комплекта.
    Возврат денег за товар у нас проходит быстро и без "возни".

• В таком случае не нужно брать предоплату, я правильно понимаю, что потом нужно было бы все равно ехать к вам в компанию, писать заявление и деньги ждать в течении 5 дней на карту?

• Павел, предоплату мы берем только при доставке из других городов.