Express-Шина

Шинный центр
  • Зыряновская, 18 — 1 этаж
  • Речной вокзал 800 м
  • Маковского 700 м

Отзыв на заказ №355191 от 5.10.2016.
Нашёл у них интересующие меня шины по низкой цене, но со склада в другом городе. Оформил на сайте заказ, но оплачивать не стал, начитавшись отзывов на флампе. Через полдня позвонил менеджер поинтересовался, кто будет оплачивать заказ. Я ответил и спросил, есть ли шины на том складе, откуда собираются доставлять и заодно год их выпуска. Менеджер, уже менее заинтересованным голосом, пообещал всё уточнить и перезвонить. В итоге жду звонка по сей день, заказ висит со статусом Обработка заказа.
На след день после звонка менеджера кол-во нужных мне шин оказалось уже 2 (до этого было в большом кол-ве). На момент написания отзыва на удалённом складе они вообще не числятся, а ценник вырос на 600 р.
Мой опыт лишь подтверждает антирейтинг Express-Шины на флампе. Поэтому связываться с ними не советую. Тем более, если товар не в наличии в Новосибирске.

Добрый день.
Ситуация была чуть другая: вы запросили год выпуска шин , менеджер уведомил что запрос отправит на склад , а так же менеджер уведомил что в связи с сезоном и большой загруженностью на складе уточнение года выпуска может занять время и сказал примерный год выпуска шин, и был вариант оплатить заказ и если по факту получения год выпуска не устроит можно вернуть денежные средства.
Вы попросили все же попробовать уточнить год , после чего был отправлен запрос на склад. Склад ответил на следующий день о том что все шины уже распроданы и остались в количестве 2шт и планируется новое поступление по другой цене ,цена закупа выше ( тот товар который он выбирал 2 дн назад был куплен по другой цене , но он еще есть и можно сэкономить взять 2 шт по старой цене и 2шт по новой).

• Добрый день.

• Не знаю, зачем спустя 3 недели вы напрасно пытаетесь вспомнить наш разговор. Я же в отличие от Вас отзыв написал по "горячим следам". Если у Вас пишутся разговоры, выкладывайте запись, пусть люди сами оценят.
    Про "был вариант оплатить заказ и если по факту получения год выпуска не устроит можно вернуть денежные средства" я только сейчас узнал. Менеджер мне такого не сообщал.
    Про дальнейшие шаги менеджера (если они были) я так же не в курсе по причине того, что никто мне так и не перезвонил.