Express-Шина

Шинный центр
  • Зыряновская, 18 — 1 этаж
  • Речной вокзал 800 м
  • Маковского 700 м

Пожалуй присоединюсь к большому множеству отрицательный отзывов.
Решил у них заказать Hankook Winter IPike RS W419 205/55 R16 94T по 4150р. за шт. Ответного звонка, в подтверждение заказа, ждал сутки. Не дождался. Позвонил сам. Менеджер нашел заказ, добавив, что он не оформлен так как не оплачен. Решил оплатить наличкой. Приехал в офис, где и принял оплату "руководитель" (по крайней мере так было написано на тыльной стороне монитора на рабочем месте). Убедив меня, что сроки доставки они выдерживают, я благополучно удалился. Прошла неделя с хвостиком и пришло смс уведомление "Заказ выполнен. Получение на Зыряновская, 18". Приехал за резиной. На складе меня подозвал "руководитель" дабы показать, что шины мне отгружают те что заказал. Сверив название и размер я дал отмашку. Погрузив резину, мы зашли в офис, где забрав у меня документы о первоначальной оплате, выдали новый кассовый чек и к нему товарный чек. Попрощавшись я уселся в машину и решил все же еще раз глянуть на маркировку шин. К сожалению увидел, что резина не совсем та, что заказывал!!! Нет название и размер совпадал, только вот индекс нагрузки не 94Т а 91Т. Все бы ничего, но на момент заказа я видел на сайте, что такая шина стоила 3850р/шт вместо 4150р/шт за 94Т.
Я вернулся в офис. "Руководитель" начал изучать бермудский треугольник своей базы 1С. И вот чудо!! Он разобрался! Сказал, что с Екатеринбурга просто отправили не то! А то что мне отгрузили стоит еще дороже!!! 0_о "что простите? это же не логично?" говорю ему. Он убедительно тычит пальцем в монитор и с уверенной улыбкой добавляет "Ну у меня же в базе так указано!" Я ему ответил что заказ делаю на сайте и цены должны соответствовать, а если нет - это уже Ваша беда. Ответ "руководителя" был на высоте: "Докажите мне, что шины с индексом 91Т стоили тогда дешевле!" Чтооо????? Мои нервы начали накаляться. Открыл на своем смартфоне их сайт. Нашел эту резину. На данный момент она стала стоить дешевле: 4 085 руб./шт с индексом 94Т и 3 735 руб./шт за резину с индексом 91Т. Говорю, что меня устроит возврат разницы согласно старым ценам. На что поступил очередной убийственный ответ "руководителя": "Старые цены мы не храним у нас ведь база не резиновая! И вообще, получается что вы, к примеру, купили резину в пик сезона, пришли потом весной и будете требовать разницу стоимости за резину?" Ааа!!!! Мои эмоции чуть не вырвались наружу)) ну как такое сравнение можно было сказать? кааааак? явно "руководитель" вообще не понял, чего от него хотят. Я еще раз на пальцах объясняю о возврате разницы, так как оплатил за резину которая стоит дороже, а вручили мне резину ту что дешевле стоит. И тут "руководителя" осенило! Он сообщил мне, что я могу написать претензию и он отправит в головной офис. Я уже прям выдохнул спокойно, как он продолжил: "а пока в головном офисе будут разбираться, вы мне сейчас отдаете резину на склад. вот я уже сделал возврат. резина числится у меня на складе. несите нам резину из машины". 0_о ну как же таааак??? бред какой то... Успокоившись, я ровным тоном ему сообщил, что "за резину я заплатил и возвращать Вам не собираюсь. как вы не можете понять? я согласен забрать эту резину, но верните разницу!!!!" на носу зима и ждать решения без зимней резины вот никак не хотелось бы.
В общем далее продолжалась длительная дискуссия и принимать претензию без возврата резины "руководитель" никак не соглашался. Окончилось все на том, что он предложил то "что сейчас в его силах" - это сделать скидку, переоформить документы о продаже по стоимости 4090р/шт и вернуть разницу 60р/шт. Я больше не смог выносить этого бреда и хамства, забрал 260р. и, с настойчивой уверенностью, что больше НИКОГДА туда не вернусь, уехал.
Апофеоз: Резину, которая стоила на сайте express-shina 3850р/шт мне продали за 4090р/шт. ГЕНИАЛЬНО!!!
В топку вас ребята. С "руководителем" вприхватку!

Добрый день. Снова приносим свои извинения. Разница в стоимости вам возвращена. Просим не судить строго.