Express-Шина

Шинный центр
  • Зыряновская, 18 — 1 этаж
  • Речной вокзал 850 м
  • Маковского 700 м

Заказывал диски replica. пришли без фирменных заглушек и гаек (это 3000 рублей). написал письмо директору. со мной связалась Лиана, обещали выслать. через 2 недели попросили замерить, еще через неделю опять замерить. На мои вопросы когда вышлют отвечала делаю запрос на склад. Сейчас не дозвониться, трубки бросают, на письма не отвечают. Заглушек нет. Шарага. Обходите стороной. Мне в итоге колеса обойдутся дороже, чем у конкурентов. Фото переписки прилагаю. То, что она просила: цифры - все выслал ей и замеры, делал это несколько раз. Толку ноль, просто тянули время. Дозваниваюсь до них третий день, невозможно. Только что еще раз звонил - ждал почти 18 минут. До этого 2 раза звонил ждал по 5-7 минут, в итоге просто бросали трубки. Письма директору, претензии и прочее - не работают. Сейчас надо переобуваться, а у меня не хватает деталей.

Принт скрин прилагаем - https://drive.google.com/file/d/...

• Добрый день, напишите пожалуйста номер заказа вашего

• вы будете что-то делать или нет? если да, то в какой срок? у меня жалобы готовые лежат, времени мало надо отправлять. ждать у моря погоды уже надоело

• Добрый день. Ваш запрос передали в отдел контроля качества. Свяжемся с вами в ближайшее время

• Заказ №335714 от 1.09.2016

• Добрый день. Ваша ситуация разрешилась? У нас информация, что вам дан ответ от нашего юр. отдела.

• Ваш юротдел прислал отказ выполнять данные Лианой Атнашевой обещания. Сославшись на то, что якобы Express-shina предупредила меня, что заглушек не будет (разумеется этого не было, если не верите - докажите обратное). Я вынужден буду распространить информацию о том, что Ваша компания вводила меня в заблуждение в течение месяца, а затем отказалась выполнять мои требования. Пусть все, кто читают эту историю, знают про Express-Shina. За низкими ценами скрывается кидалово.

• При оформлении заказа Вы были ознакомлены с информацией о товаре в его описании. Где было сказано что в комплекте товара не входят заглушки и гайки. Соответственно Вы были ознакомлены с указанной информацией. В последствии чего Вы заключили договор оферты путем ее акцепта оплатив товар на официальном сайте продавца что является дистанционным способом продажи. В соответствии с п.4 ст.26 ФЗ " О защите прав потребителей", договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара по средством каталогов , проспектов , буклетов, фотоснимков, средств связи ( телефонной, почтовой, радио связи и других) или ИНЫМИ исключающими возможность непосредственного ознакомлением потребителя с товаром, либо образцом товара при заключении такого договора способами.
    Принт скрин прилагаем - https://drive.google.com/file/d/...