• Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж; напротив гипермаркета АШАН
  • СТЦ Мега 110 м

Приходила на окрашивание бровей сегодня, не стала ругаться в салоне, не люблю привлекать внимание , но администратор видимо поняла , потому что спросила :»Все ли хорошо?» . Просто оставлю это здесь , потому что, много писать нет желания. Настроение испорчено, выходить и смотреть в глаза людям стыдно, такая «красота»на лице . По фото много понятно. Делайте выводы сами! Но я не ногой в это место((((

• Окрасили так окрасили 🤦🏻‍♀️

• "У Вас... ус отклеился."

• Внимание вы в любом случае привлечете с такими бровями, лучше было на месте попытаться хоть как-то исправить ситуацию.

• бедная девушка, я вам сочувствую.

• с ума сойти, как такой мастер-фломастер вообще допущен до работы

• Она ещё и маникюр делает😅

• А это надолго? Тот случай, когда надо было привлечь внимание и спросить - а сам "мастер" хотел бы ходить с такими бровями? Как так можно то?

• Она сказала : « с далека хорошо смотрится 🤦🏻‍♀️ Я ответила : « т.е к людям близко лучше не подходить?!»

• Я бы этому "мастеру " усы нарисовала тем же фломастером.

• Женщина не представилась , но она вроде как мастер по маникюру .

• Хорошо хоть не соединили..

• 🤣🤣🤣👍🏼👏🏼

• Краской волшебной, « мастер» ещё припомнила сказку «Морозко» , а ведь правда , «красавишна»😅

• Бгг. Повезло, что модную монобровь не сделали. Надеюсь есть способы это вывести.

• 🤪 Ещё заплатили поди

• Да😔🤷🏻‍♀️Не стала ругаться, просто ушла молча. Нервы дороже😊 Потом просто решила так не оставлять и написала отзыв

• Вы имеете ввиду "Мастера"?..

• Да, «мастера»

• Боже.. Сколько держатся будут? Сочувствую Вам

• Мицеляркой дома стёрла 😊 Хотя «мастер» сказала , « оставьте , потому что края свои отсутствуют»🤦🏻‍♀️

• Если вы все уже стерли, то за что вам стыдно?) Не многовато ли страданий из-за копеечной процедуры, результат которой уже устранен?

• 🤦🏻‍♀️

• Это просто ужясс, не красиво, форма и цвет прям смешно. Сочувствую, надеюсь можно исправить

• Зачем? Креативно, притягивает взгляды, не оставляет равнодушными..

• Такое внимание мне точно не надо😊 Для эффекта ещё надо зуб в центре выбить, аще красотка😅 Прям соответствовать бровям)

• Ценю👍👍👍

• Мицеллярная вода спасла👍🏼😊

• Думаю, что люди в парикмахерскую вообще редко заходят за бровями. Всё таки это уровень салона. А вписывать такую услугу себе в прайс - просто бездушно. Видно,что человек ни разу не рисовал брови и не обладает навыками. Всё же рисковать и делать такие вещи в захалустной парикмахерской №1 я бы не решилась)

• Подруга делала там, но в итоге была другая девушка, точнее мастер и всё хорошо, вот и пошла по совету🤷🏻‍♀️

• Реально хорошо, что это только окрашивание, а не перманент.

• Знаю эту парикмахерскую, переодически бываю там. Специалисты очень хорошие)

Просто не понимаю зачем негативный отзыв писать, когда даже не пытались решить проблему на месте, обратившись к администратору. Скорее всего салон пойдёт на встречу и все исправят за свой счет!

Советую сходить к ним и все исправить, возможно в дальнейшем ещё и скидку будут делать)

• Алексей, вы брови там тоже красите?! Зачем устраивать скандал , «мастер» видела что натворила , и видела администратор, после написания отзыва со мной до сих пор не связались! Что они могли мне исправить, сделать ещё хуже, чтоб я совсем без бровей осталась. Пошла и сама решила исправить. Вернуть деньги , с чего, « мастер» потратила материал. Что они ещё мне могут предложить , конфетку?!)

• И не очень специально было региться, чтобы спеть эту оду .

Если уж у персонала этой парикмахерской извилин не хватает понять почему, что специально регаются и задают такие вопросы, типа зачем, то как сторонний наблюдатель отвечу вам: какой там специалист по окраске бровей - все уже увидели и поняли. Раз для этого недоспециалиста считается нормальным отпустить клиента с ТАКИМ ужасом и ещё взять деньги, то вполне нормальная реакция просто взять и сбежать от такого специалиста. Ведь что он может переделать, когда он лучшее свое творение сделал? Человек описал реальные факты по реальной услуге, для этого и нужен фламп, а дальше уже руководство салона решает что делать с таким ужасом. А потенциальные клиенты смотрят и делают для себя выводы. Я даже не сомневаюсь, что данный мастер может быть отличным парикмахером по мужским стрижка, но вот бровист из нее ника(кашечный)ой. Тренироваться на себе, родне или моделях надо, но не на клиентах за деньги.

• Я не для этого отзыва на флампе регистрировалась, можете отследить мой первый отзыв. Очень редко бываю здесь ,но метко , к сожалению! Не люблю ругаться и устраивать истерику , думала и это писать не буду. Но когда доехала до дома , ехала глазами в пол и с чего я должна молчать, вот и написала. Я честно просто в шоке вышла, неожиданная что такие « мастера» имеются((( Очень грустно

• Извиняюсь, мой комментарий Алексею был, сразу не заметила, что не туда ткнула ответить

• 😊😉

• Что ЭТО?

Они стали потом менее яркими?

Ппц

• Уже всё хорошо , я почти сразу удалила всё мицеллярной водой)))

• даааа... работа, достойная аккаунта Приваловой в Инстаграме, хорошо, что хотя бы не перманент!

• То есть мастер спросила - все ли хорошо, а вы, видимо, сказали "да" и ушли?

Если сами стерли дома это мицеллярной водой, значит и в салоне эту красоту можно было переделать.

Но негативный отзыв важнее)

• А что плохого в том, что автор делится с реальным качеством услуг данной парикмахерской??? Причем тут негативный отзыв, когда человек описал реальное качество услуг??? Я вот благодарна таким пользователям, которые оберегают от таких рукоопых мастеров и от траты времени пугаться с ними и терять время на переделку у них. А если бы автор все таки мицеляркой не смогла бы оттереть и в салоне рукоопый мастер не смогла бы исправить, то типа отзыв заслуженным только в этом случае был бы?

• Всё выше описано уже , надо просто прочитать но негативный комментарий важнее же)

• да читала я что вы понаписали. В салоне проглотили некачественную услугу, помчались скорее домой отзыв строчить

• Видимо, ещё и краска не очень, раз стерлась мицеляркой. Ск вы заплатили? Рублей 70?

• 400🤷🏻‍♀️