Extreme kids

Детский спортивный клуб
  • Новосибирск, Горская, 58 — 2 этаж
  • Студенческая 750 м

Дочь попросила подарить ей на день рождения скейтборд, до этого не стояла на доске ни разу! Я недолго думая записала ее на пробное занятие в extreme kids и была в восторге от первой тренировки, наставник Кирилл прекрасно нашел подход к дочери, но самое главное с каждой тренировкой я видела прогресс!

Отдельное спасибо Юлии - администратору,...

Отдельное спасибо Юлии - администратору, ответила на все мои вопросы, хотя их было совсем немного, т.к. после тренировки все предельно ясно рассказала про абонементы, скидки и т.д. Сразу подобрали удобное нам расписание и что немаловажно для многих родителей - всегда за день до напоминают о занятии.

Ребята все к себе располагают, готовы помочь и подсказать. В общем только положительные эмоции от этого места. Рекомендую!