EXTREME STYLE

Салон косметологии
  • Кирова, 44/1 — 4 этаж
  • Октябрьская 230 м
  • Метро Октябрьская 200 м

Хожу в этот салон уже несколько лет: ещё с тех пор, когда он находился на Богаткова.

Когда я пришла туда впервые, сотрудница честно меня предупредила, что избавиться от волос навсегда, тем более за одну процедуру, не получится. Я решила опробовать чудо-технологию на подмышках и ... стала постоянной клиенткой. Я брюнетка, у меня очень густая и жёсткая шерсть. Была. Сейчас я посещаю процедуры где-то раз в 3 месяца, и то при посещении делаю не все зоны. Так, например, эпилировать голени больше нет никакой нужды: на них лишь изредка, раз в несколько месяцев, вырастет абсолютно прозрачная мягкая волосинка, которую можно просто выдернуть или отстричь. Самый упорный участок - это зона глубокого бикини и, как ни странно, верхняя губа. Над этими поверхностями ещё придётся поработать, но результаты всё равно видны.
Бритву я давно уже выбросила и с содроганием вспоминаю те времена, когда мне приходилось бриться несколько раз в день (щетина отрастала за пару часов). Это в прошлом. Сейчас, отправляясь в отпуск или в командировку на пару месяцев, я не беру с собой каких-либо приспособлений для эпиляции.
В общем, я результатом довольна. И сервисом тоже (хожу к Катерине или Татьяне). Рекомендовать не буду: пусть каждая желающая опробует результат на себе, а затем сделает свой вывод. Но сама ходить однозначно продолжу.