ExtremeFly

Летали первый раз 5 июня 2019, взяли 10 минут на двоих: по 1, 2 и 2 минуты каждому.

Сначала мне виделось, что это легкий аттракцион, что-то типа "зашел в трубу и полетел как пушинка, как тебе вздумается, общаясь с друзьями и чуть ли не поедая пиццу в полете". По факту, реальность немного суровее -) Было интересно, не многовато ли нам 10 минут и что можно "еще поделать" в трубе, кроме как просто полетать, так вот "нет, не многовато". Техника полета довольно простая, есть конечно много нюансов, но собрать все эти нюансы в кучу и уж тем более что-то вспомнить, попав в поток воздуха, ОЧЕНЬ сложно. Всякие "трюки" типа кручения в полете и прочие для первого раза это мега челендж, будет хорошо, если получится просто взлететь и удержаться-) Я думаю все тонкости полета лучше познать только многоразовой практикой. За свои 3 захода я так и не смог правильно держать ноги и голову, ну и конечно было страшновато первые 2 захода (из-за неправильной головы, которая смотрела на землю, а не перед собой). На 3-м заходе я уже начал более менее понимать что к чему и попробовал даже "кручение" в полете. Находясь рядом с аэро-трубой придется общаться жестами, как в бою - в этом конечно отдельный шарм!) Мышцы и правда быстро устают от полета, особенно ноги, пресс и плечи. Кажется, 10 минут полета приравнивается к 1 часу в спортзале. Адреналин подскакивает только при первом заходе и поднятии, потом становится просто очень интересно, на полу трубы - прочная и мягкая сетка.

Сделали скидку 15% в честь ДР - очень приятно -)

Отдельный респект инструктору - приятный парень, все четко рассказал, заботливо страховал и спасал весь полёт, все наставления давал по делу и в меру, одним словом - мастер своего дела! Спасибо, дружище!

Непременно вернемся еще! Всем, кто хочет встряхнуться от повседневной рутины - очень рекомендую! Думаю, прыгая с парашютом с инструктором, который вас фактически держит, вы не получите такой свободы, как здесь, хотя ощущения наверное все таки разные в трубе и при свободном падении.