Extremeshop

Интернет-магазин доставки продуктов

Оставлю первый отзыв)Первый эксперимент с доставкой еды)))Очень понравилось ,мясо свежее,продукты вообщем отличного качества ,фарш мороженный меня вполне устроил тк все равно собиралась его отправить в морозилку :)Доставка заказа на следующий день после оформления заказа очень удобно ))Ни каких походов по магазинам :)Я стану постоянным покупателем ,следующий заказ на спорт пит :)Узнала про магазин от родственницы :)Вообшем я довольна всем советую

Благодарим Вас за тёплый отзыв и высокую оценку. Очень приятно, когда самый первый отзыв о нашей работе - положительный. Будем рады видеть вас в списке наших постоянных клиентов!