Extremeshop

Интернет-магазин доставки продуктов

Магазин для любителей, получать товар не вовремя. Доставка позже заявленных сроков, а так же хамство в пункте выдачи.( оператор звонит и сообщает, что товар будет доставлен на 1 день позже, можете придти и забрать... в итоге в пункте выдачи товара в срок не оказывается а на вопрос "Когда будет доставлен товар" (пункт выдачи Extreme fitnes ул. Кирова 44/1) даёт ответ-"Как только, так сразу"). "Отличный" сервис, и товар не вовремя и неадекватные ответы сотрудников в пункте выдачи... Можно обращаться в магазин только если нравятся конфликты.

Благодарим Вас за отзыв! Со всеми операторами проведена дополнительная работа. Каждый день мы делаем всё возможное для улучшения качества обслуживания наших клиентов. Надеемся, вы дадите нам ещё один шанс и совершите заказ в Extreme Shop!