Extremeshop

Интернет-магазин доставки продуктов
  • Советская, 64 — 1 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

По номеру заказа #10052481. Заказывал 16.09.2016. Ожидание поступления 28.09.2016 (те сегодня). Вчера в обед звонок из магазина и девушка сообщает, что оказывается товара нет в наличие и это каким-то чудесным образом выясняется за день до выдачи. Почти 2 недели ожидания оказались напрасны. Далее после уточнения того что деньги мне вернут на карту и подтверждения этого заказ был отменен. Но как оказалось деньги возвращаются не на карту, а на счет в магазине и потратить я их не могу т.к. в магазине нет товара в наличие который мне нужен и который я заказывал на эти деньги. Как итог после 12 дней ожидания я оказался и без товара и без денег, чтобы пойти и купить нужный мне товар в другом месте. Чтоб их вернуть, мне теперь нужно тратить свое время и пойти в один из фитнесцентров и там написать заявления после рассмотрения которого мне вернут эти деньги на счет. А это еще в районе недели. Сервис просто супер! Не смотря на то, что хожу к вам заниматься уже не первый год, теперь 100 раз подумаю прежде чем что-то тут заказывать. Лучше переплатить 200 руб. но получить товар сразу и избавить себя от такой нервотрепки.