F5 group

Торгово-сервисная компания
  • Орджоникидзе, 37/2 — 109 офис; 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Услугами этой компании пользуюсь больше года. Нашёл их по 2 гису, чтобы было недалеко от работы, вместе с ними выбрал ещё 2-3. Начал обзванивать - больше всего понравилась консультация специалиста F5.

С тех пор так и хожу. Ремонтирую (обслуживаю) пока только бесперебойники, но при беседе с мастером Александром мне было заверено, что они ремонтируют любую оргтехнику, в т.ч. мобильные устройства.
Александр очень аккуратный и дисциплинированный специалист, чтит гарантийные обязательства. Вот например недавно отдал в ремонт очередной бесперебойник. Выяснилось, что он исправен (ремонтировать нужно розетку). За диагностику денег с меня не взяли, т.к. аппарат находится на гарантии.
В общем приятно работать с добросовестными людьми. Буду рад, если мой отзыв кому-то поможет найти хорошего специалиста.