F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Мира, 67
  • Прокатная 280 м

Хуже СТО я еще встречал!
Никогда не писал отзывов...но в этой ситуации, промолчать не смог!
Решил я зделать развал-схождение...при обращении на единый номер, вежливая девушка ответила что есть единственное свободное время на 16:00! Мне пришлось престроить все запланированые дела и прибыть вовремя.
Мастер приёмщик произвел все оформление и сказал что на это уйдёт час!! В 17:30 я спросил могу ли я забрать авто но его ещё не за гоняли! ! На вопрос почему не сообщили что происходит задержка?...я услышал в ответ что он замотался...при этом в зале находились люди также приехавшие по записи и попусту тратя свое время! Мне пришлось забрать авто и поехать на другой сервис!
Если вам дорого свое время и нервы!! Держитесь подальше от этой станции!

Добрый день!
Благодарим за отзыв!

Мы ценим время наших клиентов и стремимся выполнять работы качественно и в заявленные сроки. Искренне сожалеем, что при обслуживании Вашего автомобиля произошла такая ситуация и Ваше впечатление о работе нашего сервиса оказалось испорчено.

Сегодня Вам позвонил руководитель станции и пригласил сделать диагностики ScanFit и MotorFit. Обе Диагностики мы проведём абсолютно бесплатно!

Мы работаем над своими ошибками и надеемся, что в будущем у нас будет возможность изменить Ваше мнение о нашей компании в лучшую сторону!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв!

С уважением, команда F!T Service!