F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Мира, 67
  • Строительная (ул. Мира) 220 м

В данной сети очень порадовало, что реклама и разговоры о годе гарантии не просто слова. Порадовало, что есть обратная связь для клиентов, а это значит, что вы их реально цените. Благодарен вашему руководителю Евгению, за очень грамотный подход персонально к моей проблеме. Всё о чем мы договорились, выполнено во время и качественно. За сегодняшний визит и начиная со звонка Евгения только позитив от сотрудничества с вашей станцией. Спасибо, что взялись исправлять ошибки другой станции. Вывод: Первомайскую объезжаю за километр, а вот к вам обязательно вернусь,чтобы выполнить рекомендации по дальнейшему ремонту автомобиля.

Добрый день!
Благодарим за отзыв и рекомендацию!

Репутация клиентоориентированного сервиса - это то, чем мы гордимся и над чем постоянно работаем. Поэтому мнение каждого Клиента для нас очень важно!

Очень рады, что Вы на собственном опыте убедились в этом и надеемся, что в будущем Вы станете нашим постоянным Клиентом. Всегда открыты для диалога и с удовольствием рассмотрим любые предложения для улучшения нашего сервиса и всей Компании.

Приложим все усилия, чтобы при следующих посещениях нашей станции у Вас были только самые положительные эмоции!
С уважением, Команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв и рекомендацию!

С уважением, Команда F!T Service!