F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Мира, 67
  • Строительная (ул. Мира) 220 м

Приезжал с проблемой, которую не решили на другом СТО. Мне было удобно привезти машину вечером, следующим днем ее посмотрели, а вечером отдали уже готовую. Все вопросы оговаривали по телефону. Таким образом, не пришлось отпрашиваться с работы либо ждать выходного.
Проблему решили, но честно сказали, что могут быть такие-то последствия, и что для их устранения нужно будет приехать и это будет стоить столько то. Хотя могли бы просто с меня взять сразу в три раза больше денег. Вывод - честная контора.
Привез машинку грязную, аж стыдно было. Отдали чистую. Помыли снаружи. Мастера-приемщики вежливые, готовые объяснять на языке, доступном конкретному клиенту. Парковка удобная на территории.
В целом, не хотелось бы, чтобы мне часто требовались услуги автосервиса (машина достаточно новая), но в случае проблем - пока что решил куда мне обращаться.

Добрый день!
Благодарим за такой замечательный отзыв!

Очень рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм мастеров и прозрачную ценовую политику нашей Федеральной сети.

Мы гордимся своей репутацией клиентоориентированного сервиса и нацелены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с каждым Клиентом.

Пусть автомобиль всегда остаётся Вашим надёжным другом и помощником, а решение периодически возникающих вопросов по его обслуживанию - доверьте нам!
С уважением к Вам, Команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим за такой замечательный отзыв!

С уважением к Вам, Команда F!T Service!