F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Мира, 67
  • Прокатная 280 м

Обращаюсь к директору ФИТа - Уважаемый, научите уже работников, на данном сервисе, работать с системой охлаждения автомобиля!!! Мне также отдали машину с пустыми патрубками и левыми рекомендациями. Пришлось проблему завоздушенной системы устранить самостоятельно в течении 5 минут, хотя на сервисе потратили более 2 часов для того чтобы завоздушить систему. И это только один из большого количества косяков. Квалификация специалистов ниже подзаборных шиномонтажек. А клиентом посоветую - ФИТ отличная сеть- на Тюменской, на Каменской и т.д., но на Мира это просто верх некомпетентности, которые портят имидж всей сети.

Добрый день, Андрей!
Спасибо за обратную связь! Мнение наших Клиентов для нас очень ценно, и каждое мы принимаем во внимание.

После поступления отзыва с Вами связывался представитель нашей Компании для обсуждения и урегулирования ситуации. Спасибо, что согласились приехать на повторный осмотр Вашего автомобиля.

Надеемся, что после повторного приезда на станцию Ваше мнение о нашей Компании изменится в лучшую сторону.

Спасибо Вам за понимание!

Всегда рады будем Вам помочь в ремонте и обслуживании Вашего автомобиля!
С уважением, команда F!T Service!