F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Мира, 67
  • Прокатная 280 м

Являюсь постоянным клиентом Вашего сервиса на мира 67 и все никак не доходили руки поделиться качеством обслуживания. Персонал работающий в сервисе отличный, всегда внимательно выслушают и, исходя из проблемы, посоветуют что нужно сделать на доступном для клиента языке. Компания честная, не придумывают, как некоторые делают, проблем в машине, если их нет. Если нет проблем, значит нет. И всегда дают рекомендации и на что нужно обращать внимание. Если что-то не понятно сразу объяснят что за проблема и как ее лучше устранить. Машина всегда отдается чистенькая, на сиденье всегда защитный чехол и на руле лента, чтобы не замарать машину изнутри,что тоже приятно. Парковка большая и удобная. Хочеться отметить некоторых сотрудников: мастер приемщик Матанцев Денис, очень приятный молодой человек, очень часто попадаю именно в его смену, всегда внимательно выслушает, соориентирует по ценам и времени и подберет все необходимое. Мастер цеха Липинцкий Роман, общалась с ним один раз и этого хватило, чтобы понять, что он мастер своего дела, дал ценный совет. Павлюк Михаил, при необходимости всегда доставит необходимые запчасти, если их нет в наличии. Команда супер! Удачи Вам ребята.

Зоя, добрый день!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим мастерам!

Нам очень важно Ваше мнение, ведь именно обратная связь помогает нам расти, развиваться и становиться лучше для Вас, наших Клиентов! Очень приятно, что Вы чувствуете и цените нашу заботу! Ваши положительные эмоции после обслуживания на сервисе - для нас лучшая награда!

Почти все наши сотрудники читают отзывы о нашей Компании и им, несомненно, будут приятны Ваши слова благодарности.
Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а в случае необходимости - мы всегда придём на помощь!
С уважением, Команда F!T Service!

• Зоя, добрый день!
    Благодарим за отзыв и доверие к нашим мастерам!

С уважением, Команда F!T Service!