F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Мира, 67
  • Строительная (ул. Мира) 220 м

Обожаю свою ласточку и ковырятся с ней люблю сам, но гаража нет а на улице холодно(( так что приходится обращаться к специалистам. Уже который год мне помогают в фитсервисе по-мелочи что-нибудь поменять и до крупняка с движком или подвеской. Пацаны молодцы! Держат марку, никогда не подводили. Я восновном оставляю ключи и иду по магазинам, возвращаюсь в назначенное время, а там уже все и готово. Очень удобно. Для тех кто не хочет гулять, а хочет подождать – пожалуйста! Есть специльная комната. От туда можно по монитору наблюдать за работой, которая в данный момент проходит в боксе. Вот в последний раз мне быстро масло поменяли, даже нагуляться не успел) А несколько месяцев назад проводил полную диагностику. Оборудование у них из новейших, все четко. Еще проблемы с подвеской были, мне заменили гранаты, балансировку потом провели. Короче! Фитсервис молодцы! Все делают быстро и качественно, цены не кусаются, мастера всегда посоветуют и никогда не сдерут лишних денег! Я – ваш постоянный клиент безусловно.

• Добрый день, уважаемый Клиент!
    Благодарим за отзыв!

Нам очень приятно, что Вы довольны нашей работой. Положительные эмоции Клиента после каждого обслуживания и исправный автомобиль - это то, к чему мы стремимся.

Мы несем ответственность за все работы, которые производим, и предоставляем на них гарантию: на работы и на детали, приобретаемые у нас, - 1 год или 20 000 км пробега, на диагностику и регулировку узлов и агрегатов - 15 дней или 1 000 км пробега.

Ездите с комфортом на исправном автомобиле! А в случае необходимости мы всегда придём на помощь в любом вопросе по его обслуживанию.
    С уважением, Команда F!T Service!