F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Мира, 67
  • Строительная (ул. Мира) 220 м
USMCA написал 3 отзыва об этом месте

Чей та не могу дозвониться, автоинформатор обещает перезвонить, но видимо наплыв клиентов такой, что очередь от въезда в город стоит. А тут еще я со своими проблемами. Вчера хотел записаться, нужны работы по их же рекомендации, общался 11 минут с неким Антоном, который клятвенно уверял что мне перезвонят и сообщат на какую сумму ремонт и когда, собственно приезжать. В итоге так и не перезвонили...

Уважаемый Клиент!

По окончанию оперативной внутренней проверки Вам позвонил наш сотрудник. Еще раз приносим искренние извинения за доставленные неудобства из-за долгого ожидания звонка. Надеемся на Вашу лояльность.

Благодаря этой ситуации мы сделали вывод, который поможет нам в будущем такого избежать. Поэтому мы Вам благодарны, что сообщили нам о произошедшем.

• Добрый день!
    Благодарим, что не оставили данную ситуацию без внимания и сообщили нам о ней.

Нам очень важно разобраться в данной ситуации. Напишите, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы обращались к нам в Единый контакт-центр, чтобы мы смогли проверить информацию.

Все входящие и исходящие звонки записываются, поэтому мы оперативно сможем найти запись звонка, а также проверить причину, по которой Вы не можете дозвониться.

Приносим Вам извинения от лица Компании за произошедшую ситуацию и доставленные неудобства. Постараемся исправить данный случай в самое ближайшее время после Вашего ответа.

• Уважаемый Клиент!

С уважением, команда F!T Service!

• Да, всё так и было как написано достопочтенными представителями Фит сервиса. Сотрудники звонили. Машин обслужен, ввсе в порядке. Спасибо за внимание!