F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Мира, 67
  • Прокатная 280 м

Посещение станции оставило приятное ощущение.
Получилось так что пришлось за неделю обратится трижды на эту станцию (вернее на две из сети - на Петухова, и на Мира) - поменять масло, сделать комплексную диагностику ходовки, на следующий день после диагностики лопнул ремень навесного оборудования, про который днем ранее указали в рекомендации после диагностики (совпало, блин ) ).
Два раза записывался через сайт, один раз по срочному по телефону.
Отлично оборудованные СТО, комнаты ожидания с видеообзором зоны ремонта, бесплатный кофе ), вифи, тиви, зарядка для гаджетов, на Мира даже XBox ) .
Приемщики видно что практикующие, а не говорящие головы тупо отвечающие на звонки. Как я понял мастера ротируются зона приемки - ремонтная зона, все вопросы и комментарии по делу, подробно разъясняют в чем проблема и какие варианты решения. Ведется база данных по ремонту вашего авто, с возможностью просмотра истории через сайт по VIN.
В срочной ситуации (порвался ремень) оперативно приняли, доставили ремень на СТО, оперативно отремонтировали.
По ценнику - выше среднегородского, особенно на запчасти, ремень-дубль который искал после рекомендации на диагностике стоил в два раза дороже оригинала на partsibe (после диагностики заказал, пришлось отменять заказ). Но собственно, как я понимаю, это плата за сервис, к которому претензий практически нет.
Итого: хорошая СТО с дружественным интерфейсом, современными технологиями, видно что думают о том как привлечь и удержать клиента, с ценником на работы выше среднего по городу (плата за сервис), запчасти лучше покупать самому ), но в срочной ситуации с запчастями помогут, понятно, за дополнительную маржу. И да, приятно порадовала годовая гарантия как пишут "на всё". Конечно, надо погружаться глубже как её выполняют, но звучит обнадеживающе.
В общем пока все хорошо, рекомендую.

Добрый день!
Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку!

Нам очень приятно, что Вы отметили преимущества нашего сервиса и остались довольны нашей работой! Мы дорожим своими Клиентами и стремимся, чтобы каждое посещение нашего сервиса приносило Вам только положительные эмоции.

Стараемся поддерживать наши цены не выше среднерыночных, при этом мы всегда главным критерием для нас является качество! Поэтому на выполненные работы и приобретаемые у нас запчасти, действительно, действует гарантия - 1 год или 20000 км пробега, а на диагностику и регулировку агрегатов - 15 дней или 1000 км пробега.

А при возникновении любых вопросов по прошедшему обслуживанию Вы при необходимости можете обратиться в Службу контроля качества работ по единому номеру 8-800-700-80-56 (звонок бесплатный) - всегда готовы помочь!

Пусть Ваш автомобиль радует Вас надёжной работой, а мы будем рады быть полезными в любом вопросе по его обслуживанию!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку!

С уважением, команда F!T Service!