F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Мира, 67
  • Прокатная 280 м

Добрый день!
Ремонтировала машинку на Вашей станции, все удовлетворило, практически все...
Ребята, сделайте в гостевой комнате кондиционер, он не охлаждает совсем, было очень жарко и душно. На улице шел дождь а в гостевой невыносимо жарко вот и метались туда-сюда.
Вопросов к ремонту нет, все понравилось(скорость, стоимость, обслуживание) что касается качества, будем судить со временем, но то что компания предоставляет год гарантии на предоставленные услуги, успокаивает и придает уверенности в эксплуатации авто)
Спасибо за услуги!
P.S. Сыну очень понравился x-box, сказал что он не думал, что ремонтировать авто так весело)

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации!

Наша главная цель — создать комфортный для клиента автосервис, где работают высококвалифицированные и клиентоориентированные специалисты.

Спасибо за обратную связь, мы обязательно учтем Ваши пожелания. Нам хочется, чтобы ожидание окончания обслуживания было комфортным для каждого Клиента

Очень рады, что Вам у нас понравилось, надеемся, что приятные впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании. Мы приложим все усилия для этого!
С уважением, команда F!T SERVICE!

• Добрый день!
    Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации!

С уважением, команда F!T SERVICE!