F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Мира, 67
  • Строительная (ул. Мира) 220 м

Как известно, автосервисов много, но хороших не так то... приехал, чтобы произвести диагностику. В ходе проверки, выяснились работы, которых не ожидал. Работы произведены быстро, качественно. Мастера дали рекомендации о возможных неисправностях, озвучили примерную стоимость. Всё разъяснили на доступном языке. Зона клиента очень понравилась! Выпить горячего, зарядить телефон, посмотреть за ходом работ по монитору. Прилегающая территория просторная и аккуратная. Персонал отзывчив и гостипреимен. Удачи, вам, парни и много благодарных клиентов!

Добрый день!
Благодарим за высокую оценку нашего сервиса и пожелания.

У нас работают высококвалифицированные и клиентоориентированные сотрудники, мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и стремимся чтобы каждое посещение оставляло только приятные впечатления.

Создание комфортных условий для Клиентов нашей компании как во время обслуживания, так и после - это одна из важных целей. Поэтому информируем Вас о том, что на нашем сайте есть онлайн-сервисная книжка, в которой Вы можете посмотреть всю историю обслуживания Вашего автомобиля. Так же Вы всегда можете записаться на удобную для Вас станцию через наш сайт самостоятельно и получить скидку 3%.

При необходимости обращайтесь – будем рады помочь!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим за высокую оценку нашего сервиса и пожелания.

При необходимости обращайтесь – будем рады помочь!
    С уважением, команда F!T Service!