F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Мира, 67
  • Прокатная 280 м

Менял у вас масло,24.07, ваши сотрудники плохо закрутили крышку... дальше рассказывать не буду, исход и так понятен. В апреле 2016 года приезжал с проблемой, меняли колодки, тут нареканий нет!качественно и быстро

Добрый день!
Благодарим за отзыв!

Чтобы проверить информацию по истории обслуживания автомобиля, напишите, пожалуйста, номер заказ-наряда и ФИО, на кого оформлен автомобиль.

На все выполненные работы и приобретаемые у нас запчасти действует гарантия 1 год или 20000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше).

Ждем Вашего ответа в комментарии к отзыву или в ЛС на Флампе. Так же Вы всегда можете позвонить в Службу контроля качества работ по единому номеру 8-800-700-80-56 (звонок бесплатный) и оставить отзыв о прошедшем обслуживании.

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв!

С уважением, команда F!T Service!