F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Мира, 67
  • Прокатная 280 м

пару раз в этом году заезжал сюда, первый раз менял масло, второй раз делал развал.
короче, плохого ничего сказать не могу.
но все равно не расслабляйтесь, есть мелкие недостатки, то торопятся, то до конца не затягивают.

Добрый день!
Нам очень приятно, что Вы нашли возможность и время написать данный отзыв.

Напоминаем Вам, что на все выполненные у нас работы и приобретенные запчасти мы даем гарантию 1 год или 20000 км пробега, гарантия на диагностику и регулировку агрегатов - 15 дней или 1000 км пробега.

Мы надеемся, что при следующих посещениях нашей станции у Вас будут только самые положительные эмоции!

Если появятся какие-то предложения по улучшению нашего сервиса или возникнут вопросы - обращайтесь в Службу контроля качества работ по тел. 8-800-700-80-56.

С уважением, команда F!T SERVICE!

• Добрый день!
    Нам очень приятно, что Вы нашли возможность и время написать данный отзыв.

С уважением, команда F!T SERVICE!