F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Мира, 67
  • Строительная (ул. Мира) 220 м

В прошлом году приезжал сюда переобуться и на диагностику по акции. Несмотря на то, что предварительно записался и приехал к назначенному времени, моя машина попала в рем зону часа через два и пробыла там ещё часа полтора. Переобуть 4 колеса, посмотреть уровни жиж и подёргать ходовку у них занимает 1,5 часа. В одной из покрышек был саморез, попросил его достать и заклеить - забили. Потом ещё ездил на монтажку. На 2 покрышках когда снимали - выкусили на боковине по куску резины, тут уже непонятно - то ли сами ни на что негодные, то ли станок у них старше меня. В колёса 45 профиля накачали 2 очка, для таких одарённых даже табличка есть у водительской двери с указанием требуемого давления, но не помогла. На суперкрутой диагностике не увидели порванные пыльники на рейке, что довольно-таки дорого мне обошлось через несколько месяцев. Зато кино, иксбокс, чайкофе(ложечек нет, сахар мешайте пальцем). В общем зайти кинцо посмотреть можно, отдавать им свою машину - ни в коем случае, тут полные профаны.

• Добрый день!
    Спасибо за обратную связь.

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: дату, когда Вы приезжали на сервис, и номер заказ-наряда или ФИО, на кого оформлен автомобиль.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ. Ждём Вашего ответа в комментариях или ЛС на Фламп.

Всегда открыты для диалога.
    С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим за предоставленную информацию, для нас очень важно Ваше мнение.

Ещё раз приносим искренние извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию. Надеемся, что Вы воспользуетесь нашим предложением.

При необходимости обращайтесь в Службу контроля качества работ по тел. 8-800-700-80-56 (звонок бесплатный).

Рады будем помочь!
    С уважением, команда F!T Service!