F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Мира, 67
  • Прокатная 280 м

Приехал в сервис без записи, на второй машине DAYHATSU YRV. Нужна замена колодок, резинок и поршня на суппорте. Резинки и поршни привез сам, колодки фит сервиса. Машину забрали, пошел в комнату ожидания, смотрел любимый фильм, пил кофе, в прохладе, на диване, смотря на ремонт и пользуясь бесплатным вай фаем ( быстрый ).

Мастер делал все долго, менеджер говорил про полтора часа, делали три. На камере было видно, что мастер постоянно куда то ходил, что то искал, кого то подзывал ( время на камерах 24 августа 17 30 - 20 30. ). В итоге старшему мастеру не понравилась мягкость тормозов, прокачивали еще раз.

В целом: менеджер Даниил работа - 5, мастер долго делал и что то постоянно искал работа - 3, старший мастер все держит на контроле - 5 ( очень радует такой факт, хотя машина вторая, но надежность, даже в городе важна ), ожидание ремонта - 5 ( отдохнул от семьи, у мелкой режутся зубки ).

Итого: Крутяк, спасибо, приеду менять ремень ГРМ к вам.

Добрый день, Павел!
Благодарим за отзыв о нашей станции!

Очень приятно, что в целом Вы остались довольны обращением к нам. Приложим все усилия, чтобы в будущем Ваша оценка работы каждого из сотрудников была только "отлично".

Будем рады помочь Вам в ремонте и обслуживании автомобиля! Обращайтесь!

С уважением, команда F!T Service!