F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Мира, 67
  • Строительная (ул. Мира) 220 м

Приезжал на бесплатную диагностику ходовой по акции. В целом все норм, но не понравилось одно - обычно споласкивают машину и обтягивают пленкой руль и сиденье, а в этот раз видимо раз приехал на халяву, то и не обязательно было. Хотя в документах техническая мойка была указана. Не хотите для "халявщиков" делать бесплатные плюшки - не надо, я не против и так спасибо, что все посмотрели, но если уж заявили - то надо бы выполнять. Мелочь, но неприятно.

Добрый день!
Огромное спасибо за дополнение к отзыву.

Мы очень рады, что Ваше мнение о компании изменилось в лучшую сторону. Клиентоориентированность для нас всегда на первом месте и мы стремимся, чтобы каждое посещение нашего сервиса оставляло только самые положительные эмоции.

Конечно, мы стараемся выполнять технологическую мойку сразу при заезде в ремонтную зону, так как это позволяет сохранять чистоту, да и мастеру гораздо приятнее работать с чистым автомобилем :) К сожалению, иногда получается, что автомобиль есть возможность помыть только во время или после обслуживания. Еще раз извините, что не оправдали Ваших ожиданий в данном вопросе.

Благодаря Ваше обратной связи после обслуживания мы делаем наш сервис лучше. Надеемся получать положительные отзывы после обслуживания на нашем сервисе и в будущем.
С уважением, команда F!T Service!