F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Мира, 67
  • Прокатная 280 м

Здравствуйте.Сын дал бесплатный купон на диагностику по ходовой части.Приехала,понравился приветливый персонал.Нужно было менять шаровые опоры,заранее покупала в магазине,но они не подошли и пришлось купить в самом fit-service.Во время ремонта попила кофе,но не совсем понравилось что по телевизору показывали спортивную программу).Ремонт шёл долго,но оно того стоило.Теперь машина едет мягко.Подумываю там ещё сделать пару деталей).

Добрый день!
Большое спасибо за отзыв!

Очень приятно, что Вы высоко отметили качество выполненных работ и уровень обслуживания на станции. Мы ценим Ваше мнение.

Пожалуйста, в следующий раз обратитесь к мастеру-приемщику, он включит интересный для Вас канал, чтобы обращение к нам оставило только самые положительные эмоции.

Всегда рады помочь!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Большое спасибо за отзыв!

Всегда рады помочь!

С уважением, команда F!T Service!