F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Мира, 67
  • Строительная (ул. Мира) 220 м

Мне кажется если бы не FIT service моя машина бы давно развалилась:)
Спасибо что вы есть!
Диагностика всегда помогает понять, что предстоит.
Есть возможность сразу спланировать ремонт.
Радует большое количество акций, часто их использую в диагностике например. Делаю ее бесплатно :)
Даже за год виден прогресс компании, появляются новые услуги. Круто! Так держать!

Добрый день!
Спасибо за Ваш теплый отзыв.

Мы благодарны Вам, что Вы являетесь нашим Клиентом и пользуетесь нашими услугами. Стараемся поддерживать высокий уровень сервиса и развивать нашу Федеральную сеть автосервисов в соответствии с желаниями клиентов.

У нас действительно периодически проходят конкурсы, акции и невероятно выгодные специальные предложения! Мы дарили и елки, и год бесплатного обслуживания, и брендированные сувениры и одежду, и даже разыгрывали ipad и подарочные сертификаты на десятки тысяч рублей!

Желаем Вашему автомобилю исправной работы! А если появятся какие-то предложения по улучшению нашего сервиса или возникнут вопросы - обращайтесь в Службу контроля качества работ по тел. 8-800-700-80-56.

С уважением, команда F!T SERVICE!

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш теплый отзыв.

С уважением, команда F!T SERVICE!