F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Мира, 67
  • Прокатная 280 м

Хороший автосервис!-именно то место, где чинят машины!!! Отлично организована работа, хорошие специалисты, не нужно думать о зап.частях . Квалифицированный персонал, чистый просторный бокс.

Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Очень рады, что смогли оперативно помочь Вам и устранить неисправность автомобиля. Стараемся поддерживать высокий уровень сервиса и развивать нашу Федеральную сеть автосервисов в соответствии с желаниями клиентов.

В какой бы город Вы не приехали, везде наша компания предоставит качественное обслуживание и самый лучший сервис!

Пусть автомобиль радует Вас своей исправной работой, а если появятся вопросы - всегда готовы помочь!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

С уважением, команда F!T Service!