F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Мира, 67
  • Прокатная 280 м

Благодарю данную сеть и конкретную станцию за то, что даёте возможность обслуживать авто в цивилизованных условиях за нормальные деньги. Работники СТО не "разводят" и общаются так, что их совсем не хочется ударить по голове, а напротив, их подход вызывает уважение. Это, ребят, дорогого стоит.

Добрый день!
Спасибо за обратную связь.

Мы настроены на долгосрочные отношения, поэтому рекомендуем и выполняем только те работы, которые действительно необходимы и даем гарантию на них 1 год или 20 000 км пробега. Гарантия на диагностику и регулировку агрегатов – 15 дней или 1 000 км пробега.

Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением.

Если появятся какие-то предложения по улучшению нашего сервиса или возникнут вопросы - обращайтесь в Службу контроля качества работ по тел. 8-800-700-80-56.
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Спасибо за обратную связь.

С уважением, команда F!T Service!