F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Тюменская, 91
  • СТЦ Мега 650 м

Масло поменять могут, шиномонтаж сделать тоже, но сложных работ тут производить не советую. Отношение к клиенту при этом — хорошее.
Летом обращался с заменой цилиндра педали сцепления на audi. После работ появились ошибки, перестал работать круиз. Пытались устранить, заезда 4 делал по этой проблеме: проводили диагностику, меняли датчик сцепления. В итоге признались, что машина для них "слишком умная" и надо ехать в официальный сервис.
Как итог — проблема была все в тех же датчиках сцепления, на одном при снятии отломили крепления, и он болтался на проводах, а второй после замены на новый не смогли правильно установить.
До этого делал там мелочи по ходовке — проблем вроде не было.
Но снова не обращусь.

Добрый день, Евгений!
Еще раз благодарим Вас за обратную связь. Именно она помогает сделать нашу Компанию лучше!

Как и обещали, мы провели проверку на станции, чтобы разобраться в произошедшем подробнее. От лица нашей Компании еще раз приносим Вам искренние извинения за произошедшую ситуацию.

Компания F!T Service растет и развивается во всех направлениях и мы хотим помогать Клиенту в любых вопросах по его автомобилю. Поэтому обязательно обратим внимание на усовершенствование программного обеспечения, чтобы предоставлять данный вид услуг.

Вчера Вам позвонил сотрудник нашей компании для обсуждения и урегулирования данной ситуации.

Надеемся, что в будущем у нас будет шанс, чтобы изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону и вернуть Ваше доверие.
С уважением, команда F!T Service!